1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
|[[Claudia Wedemeier]]|| [[609]] || Sie will Michael abholen zur Vernisage | |[[Claudia Wedemeier]]|| [[609]] || Sie will Michael abholen zur Vernisage | ||
|- | |- | ||
| | |Frau Straßenberg|| [[609]] || Sie will Halsschmerztabletten von Elke | ||
|- | |||
|[[Claudia Wedemeier]]|| [[610]] || kleines Techtelmechtel mit Michael | |||
|- | |||
|A.R.[[Daniel]]|| [[610]] || will endlich mal wieder mit Michael einen Spaziergang machen oder ihn zum Bier einladen | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen