Arztpraxis Gundlach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bilder (Diskussion | Beiträge) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→1992) |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| [[Denise Köhler]] || [[15]] || Beratung über eine Abtreibung | | [[Denise Köhler]] || [[15]] || Beratung über eine Abtreibung | ||
|- | |||
| [[Denni Dobler]] || [[18]] || Lässt sich eine Spritze geben für die Abreise | |||
|- | |||
| [[Denise Köhler]] || [[18]]-[[19]] || Hausbesuch, nachdem [[Dennis]] das Baby abgetrieben hat | |||
|} | |} | ||