Arztpraxis Gundlach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
|[[Elisabeth Meinhart]]|| [[604]] || Sie will sich von Michael bestätigen lassen, daß sie wieder arbeiten gehen kann | |[[Elisabeth Meinhart]]|| [[604]] || Sie will sich von Michael bestätigen lassen, daß sie wieder arbeiten gehen kann | ||
|- | |||
|[[Jo Gerner]]|| [[605]] ||Er bringt Dominiks Hemdchen frisch gewaschen und gebügelt wieder | |||
|- | |||
|[[Elisabeth Meinhart]]|| [[605]] || Sie holt sich das psychologische Gutachten ab, damit sie wieder arbeiten gehen kann | |||
|- | |- | ||
|} | |} |