Arztpraxis Gundlach: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
11er (Diskussion | Beiträge) K (Patienten 1992 entfernt, da die Praxis in dieser Zeit noch nicht existierte. Ist schon bei Ullrich Haus aufgeführt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Milla Engel]] || [[243]] || Sie hat sich den Arm verletzt. (Sie wollte sich in der Boutique auf einen Karton setzen und fiel, tollpatschig wie sie nun mal ist, durch) | | [[Milla Engel]] || [[243]] || Sie hat sich den Arm verletzt. (Sie wollte sich in der Boutique auf einen Karton setzen und fiel, tollpatschig wie sie nun mal ist, durch) | ||
|- | |||
|A.R. [[Daniel]] || [[246]] || Alkoholprobleme | |||
|- | |||
|[[Milla Engel]] || [[246]] || Nachuntersuchung ihres verletzten Armes | |||
|- | |- | ||
| [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug | | [[Vera Richter]] || [[263]] || muß ich nochmal gucken, aber auch Einladung zum Campingausflug |