1.442
Bearbeitungen
(→1993) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
|Unbekannter Patient|| [[617]] || Zuckerschock ( Notfall im Off ) | |Unbekannter Patient|| [[617]] || Zuckerschock ( Notfall im Off ) | ||
|- | |||
|[[Jo Gerner]]|| [[626]] || stürmt in Michael Gundlachs Praxis, will endlich mit ihm reden und ihm anbieten, gemeinsam mit ihm Dominik zurückzuholen. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen