778
Bearbeitungen
(→1995) |
(→1995) |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| [[Frau Sommer]] || [[545]] || Heuschnupfen | | [[Frau Sommer]] || [[545]] || Heuschnupfen | ||
|- | |- | ||
| | |[[Lukas Heitz]] || [[545]] || angeknackste Rippen | ||
|- | |||
===1996 und 1997=== | ===1996 und 1997=== |
Bearbeitungen