778
Bearbeitungen
(→1995) |
(→1995) |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|[[Lukas Heitz]] || [[545]] || angeknackste Rippen | |[[Lukas Heitz]] || [[545]] || angeknackste Rippen | ||
|- | |||
|[[Elisabeth Meinhart]] || [[545]] || Rückenprobleme | |||
|- | |- | ||
|[[A.R. Daniel]] || [[551]] || Kreislauftabletten und Herz-Check | |[[A.R. Daniel]] || [[551]] || Kreislauftabletten und Herz-Check |
Bearbeitungen