1.442
Bearbeitungen
(→1994) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|- | |- | ||
|[[Dr. Jo Gerner]]|| [[595]] || Notfall ( Michael kommt zu ihm und gibt ihm eine Beruhigungsspritze in den Arm, weil er sich so wegen Claudias Rückkehr aufgeregt hat ) | |[[Dr. Jo Gerner]]|| [[595]] || Notfall ( Michael kommt zu ihm und gibt ihm eine Beruhigungsspritze in den Arm, weil er sich so wegen Claudias Rückkehr aufgeregt hat ) | ||
|- | |||
|[[Beatrice Zimmermann]]|| [[600]] || Sie will von Michael ein starkes Beruhigungsmittel und kommt dafür sogar zu seiner Wohnung | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen