1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
|- | |- | ||
|[[Elisabeth Meinhart]]|| [[605]] || Sie holt sich das psychologische Gutachten ab, damit sie wieder arbeiten gehen kann | |[[Elisabeth Meinhart]]|| [[605]] || Sie holt sich das psychologische Gutachten ab, damit sie wieder arbeiten gehen kann | ||
|- | |||
|[[Charlie Fiereck]]|| [[606]] || Elisabeth bringt ihn zu Michael in die Praxis, weil er sich im Siggis verbrüht hat und dauernd Zitteranfälle bekommt | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen