1.442
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|A.R.[[Daniel]]|| [[608]] || Endlich vertraut sich Daniel seinem besten Freund Michael wegen seiner Potenzprobleme an | |A.R.[[Daniel]]|| [[608]] || Endlich vertraut sich Daniel seinem besten Freund Michael wegen seiner Potenzprobleme an | ||
|- | |- | ||
|[[Claudia Wedemeier]]|| [[609]] || Sie will Michael abholen zur Vernisage | |||
|- | |||
|unbekannte Patientin|| [[609]] || Sie will Halsschmerztabletten von Elke | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen