11.892
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Clemens Richter]] | | colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Clemens Richter]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[A. R. Daniel]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elisabeth Meinhart]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="15" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jo Gerner]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[John Bachmann]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Paula Rapf]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katrin Flemming]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vincent Buhr]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Emily Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | |||
Philip Höfer 4 | |||
Tim Böcking 4 | |||
Henrik Beck 3 | |||
Marc Hansen 2 | |||
Caroline „Caro“ Neustädter 2 | |||
Franziska „Franzi“ Reuter 2 | |||
Sebastian Winter 2 | |||
Alexander Cöster 1 | |||
Iris Cöster 1 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | ||
Zeile 53: | Zeile 102: | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lena Bachmann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lena Bachmann]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marie Balzer]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marie Balzer]] | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="20" bgcolor="#E0E0E0" | leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden | | colspan="20" bgcolor="#E0E0E0" | leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden |