11.892
Bearbeitungen
(Speichern zur Sicherheit) |
(Speichern zur Sicherheit) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | | colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="8" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 56: | Zeile 59: | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | | colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz-Graf]] | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 216: | Zeile 216: | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlie Fiereck]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jörg Reuter]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Astrid Seiter]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ricky Marquardt]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Anna Meisner]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katja Wettstein]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alex Hinze]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Richter]] | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andy Lehmann]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nataly Jäger]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Phillip Krüger]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jan Wittenberg]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franziska Bohlstädt]] | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Inka Berent]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chris Bohlstädt]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlotte Bohlstädt]] | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
Zeile 230: | Zeile 304: | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kai Scholl]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|}<noinclude> | |}<noinclude> | ||
Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | Florentine Spirandelli di Montalban 1996 2002 | ||
Moritz Demand 2000 2002 | Moritz Demand 2000 2002 | ||
Xenia di Montalban 2000 2003 | Xenia di Montalban 2000 2003 | ||
Ben Bachmann 2002 2003 | Ben Bachmann 2002 2003 | ||
Patrizia Bachmann 2001 2003 | Patrizia Bachmann 2001 2003 | ||
Fabian Moreno 1996 2004 | Fabian Moreno 1996 2004 | ||
Marie Balzer 1999 2004 | Marie Balzer 1999 2004 | ||
Tim Böcking 2002 2004 | Tim Böcking 2002 2004 | ||
Deniz Ergün 2002 2005 | Deniz Ergün 2002 2005 | ||
Julia Blum 2001 2005 | Julia Blum 2001 2005 | ||
Zeile 274: | Zeile 339: | ||
Jonas Vossberg 2003 2005 | Jonas Vossberg 2003 2005 | ||
Cora Hinze 1997 2005 | Cora Hinze 1997 2005 | ||
Lena Bachmann 2004 2006 | Lena Bachmann 2004 2006 | ||
Isabel Eggert 2003 2006 | Isabel Eggert 2003 2006 | ||
Nele Wenzel 2005 2006 | Nele Wenzel 2005 2006 | ||
Senta Lemke 2000 2007 | Senta Lemke 2000 2007 | ||
Hannes Bachmann 2002 2007 | Hannes Bachmann 2002 2007 | ||
</noinclude> | </noinclude> |