Vorlage:Charakterbezug Jo Gerner: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vorlage:Charakterbezug Jo Gerner (bearbeiten)
Version vom 6. Dezember 2012, 14:10 Uhr
, 6. Dezember 2012keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Vince Köpke|thumb|100px|'''[[Vince Köpke]]''']] || '''bekannt''' || Vince und Jo kennen sich durch Leon und seinem Prozess mit dem Jugendamt wegen ausstehender Unterhaltszahlungen.|- | | [[Bild:Vince Köpke|thumb|100px|'''[[Vince Köpke]]''']] || '''bekannt''' || Vince und Jo kennen sich durch Leon und seinem Prozess mit dem Jugendamt wegen ausstehender Unterhaltszahlungen.|- | ||
|- | |||
| [[Bild:Zac Klingenthal|thumb|100px|'''[[Zac Klingenthal]]''']] || '''bekannt''' || Zac und Jo kennen sich flüchtig, da Jo ihn schon einmal als Anwalt beraten hat. | | [[Bild:Zac Klingenthal|thumb|100px|'''[[Zac Klingenthal]]''']] || '''bekannt''' || Zac und Jo kennen sich flüchtig, da Jo ihn schon einmal als Anwalt beraten hat. | ||
|} | |} |