Dominik Gundlach †: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
→Name
K (verschob „Dominik Gerner“ nach „Dominik Gundlach“ und hat dabei eine Weiterleitung überschrieben) |
(→Name) |
||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| Adoption || rowspan="2" | Dominik Gundlach || | | Adoption || rowspan="2" | Dominik Gundlach || | ||
|- | |- | ||
| [[3882]]-[[5037]] || rowspan=" | | [[3882]]-[[5037]] || rowspan="3" |[[Raúl Richter]] | ||
|- | |- | ||
| [[5038]]-[[heute]] || Dominik | | [[5038]]-[[5184]] || Dominik Gerner | ||
|- | |||
| [[5185]]-[[heute]] || Dominik Gundlach | |||
|} | |} | ||