Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Clemens Richter]] | | colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Clemens Richter]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[A. R. Daniel]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elisabeth Meinhart]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="15" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jo Gerner]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[John Bachmann]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Paula Rapf]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katrin Flemming]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vincent Buhr]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Emily Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | |||
Philip Höfer 4 | |||
Tim Böcking 4 | |||
Henrik Beck 3 | |||
Marc Hansen 2 | |||
Caroline „Caro“ Neustädter 2 | |||
Franziska „Franzi“ Reuter 2 | |||
Sebastian Winter 2 | |||
Alexander Cöster 1 | |||
Iris Cöster 1 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | ||
Zeile 53: | Zeile 102: | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lena Bachmann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lena Bachmann]] | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marie Balzer]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marie Balzer]] | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="20" bgcolor="#E0E0E0" | leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden | | colspan="20" bgcolor="#E0E0E0" | leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden |
Version vom 7. August 2007, 18:01 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1990'er | 2000'er | 2010'er | |||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |
Clemens Richter | |||||||||||||||||||
A. R. Daniel | |||||||||||||||||||
Elisabeth Meinhart | |||||||||||||||||||
Jo Gerner | |||||||||||||||||||
Leon Moreno | |||||||||||||||||||
John Bachmann | |||||||||||||||||||
Verena Koch | |||||||||||||||||||
Sandra Ergün | |||||||||||||||||||
Paula Rapf | |||||||||||||||||||
Katrin Flemming | |||||||||||||||||||
Vincent Buhr | |||||||||||||||||||
Emily Höfer | |||||||||||||||||||
[[]]
Philip Höfer 4 Tim Böcking 4 Henrik Beck 3 Marc Hansen 2 Caroline „Caro“ Neustädter 2 Franziska „Franzi“ Reuter 2 Sebastian Winter 2 Alexander Cöster 1 Iris Cöster 1
| |||||||||||||||||||
Karsten Richter | |||||||||||||||||||
Oswald Löpelmann | |||||||||||||||||||
Elke Opitz-Graf | |||||||||||||||||||
Lena Bachmann | |||||||||||||||||||
Marie Balzer |
| ||||||||||||||||||
leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden | |||||||||||||||||||
Elke Opitz-Graf | Marie Balzer |