Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→2012) |
(→2012) |
||
Zeile 580: | Zeile 580: | ||
|- | |- | ||
| [[Lilly Seefeld]] || [[5037]] || Alkoholvergiftung, Hydrierung | | [[Lilly Seefeld]] || [[5037]] || Alkoholvergiftung, Hydrierung | ||
|- | |||
| [[Lilly Seefeld]] || [[5123]]−[[5125]] || Rauchvergiftung | |||
|- | |- | ||
|} | |} |