Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Giulio (Diskussion | Beiträge) (Änderung bei 2015) |
Giulio (Diskussion | Beiträge) (2015) |
||
Zeile 623: | Zeile 623: | ||
|- | |- | ||
| [[Chris Lehmann]] || [[5653]] || Blutvergiftung | | [[Chris Lehmann]] || [[5653]] || Blutvergiftung | ||
|- | |||
| [[David Brenner]] || [[5764]] || Untersuchung | |||
|- | |||
| [[David Brenner]] || [[5768]] || Dotagin-Überdosis | |||
|} | |} | ||