Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (krankenhaus hinzugefügt) |
K (verena) |
||
Zeile 561: | Zeile 561: | ||
|- | |- | ||
| [[John Bachmann]] || [[4800]] || Handschnitt | | [[John Bachmann]] || [[4800]] || Handschnitt | ||
|- | |||
| [[Verena Koch]] || [[4802]] || Aortenriss infolge eines Autounfalls mit Todesfolge | |||
|} | |} | ||