8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 496: | Zeile 496: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Clemens Richter]]''' || [[4574]] || Starkes Sodbrennen (Reflux) mit Verdacht auf Herzinfakt | | '''[[Clemens Richter]]''' || [[4574]] || Starkes Sodbrennen (Reflux) mit Verdacht auf Herzinfakt | ||
|- | |||
| '''[[Cem Özgül]]''' || [[4591]]-[[heute]] || Koma wegen Nierenversagen | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen