8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 498: | Zeile 498: | ||
|- | |- | ||
| '''[[Cem Badak]]''' || [[4591]]-[[heute]] || Koma wegen Nierenversagen | | '''[[Cem Badak]]''' || [[4591]]-[[heute]] || Koma wegen Nierenversagen | ||
|- | |||
| '''[[Verena Koch]]''' || [[4595]] || Vorwehen | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen