8.385
Bearbeitungen
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
Wurst (Diskussion | Beiträge) (→2010) |
||
Zeile 509: | Zeile 509: | ||
| '''Herr Walz''' || [[4619]] || Bandscheibenvorfall | | '''Herr Walz''' || [[4619]] || Bandscheibenvorfall | ||
|- | |- | ||
| '''Elvira Krüger''' || [4631]] || Herzprobleme | | '''Elvira Krüger''' || [[4631]] || Herzprobleme | ||
|- | |- | ||
| '''[[Patrick Graf jr.]]''' || [[4634]] || Daumenbruch | | '''[[Patrick Graf jr.]]''' || [[4634]] || Daumenbruch | ||
|- | |||
| '''[[Olaf Breuer]]''' || [[4638]]-[[heute]] || Autounfall | |||
|} | |} | ||
<gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> | <gallery widths="120px" heights="120px" perrow="5"> |
Bearbeitungen