Krankenhaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→2014) |
(→2014) |
||
Zeile 610: | Zeile 610: | ||
|- | |- | ||
| [[Elvira Krüger]] || [[5456]] || Herzattacke | | [[Elvira Krüger]] || [[5456]] || Herzattacke | ||
|- | |||
| [[Max Krüger]] || [[5506]] || Herzinfarkt | |||
|} | |} | ||