Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | | colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 72: | Zeile 71: | ||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Emily Höfer]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Emily Höfer]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Philip Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tim Böcking]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Henrik Beck]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marc Hansen]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Caroline Neustädter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franzi Reuter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sebastian Winter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alexander Cöster]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 77: | Zeile 103: | ||
| colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | | colspan="12" bgcolor="#C0C0C0" | [[]] | ||
Version vom 7. August 2007, 18:04 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig
Zeitleiste der Charaktere von 1992 bis heute | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1990'er | 2000'er | 2010'er | |||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 0 | 1 |
Clemens Richter | |||||||||||||||||||
A. R. Daniel | |||||||||||||||||||
Elisabeth Meinhart | |||||||||||||||||||
Jo Gerner | |||||||||||||||||||
Leon Moreno | |||||||||||||||||||
John Bachmann | |||||||||||||||||||
Verena Koch | |||||||||||||||||||
Sandra Ergün | |||||||||||||||||||
Paula Rapf | |||||||||||||||||||
Katrin Flemming | |||||||||||||||||||
Vincent Buhr | |||||||||||||||||||
Emily Höfer | |||||||||||||||||||
Philip Höfer | |||||||||||||||||||
Tim Böcking | |||||||||||||||||||
Henrik Beck | |||||||||||||||||||
Marc Hansen | |||||||||||||||||||
Caroline Neustädter | |||||||||||||||||||
Franzi Reuter | |||||||||||||||||||
Sebastian Winter | |||||||||||||||||||
Alexander Cöster | |||||||||||||||||||
Iris Cöster | |||||||||||||||||||
[[]]
| |||||||||||||||||||
Karsten Richter | |||||||||||||||||||
Oswald Löpelmann | |||||||||||||||||||
Elke Opitz-Graf | |||||||||||||||||||
Lena Bachmann | |||||||||||||||||||
Marie Balzer |
| ||||||||||||||||||
leer - darunter Test mehrere, so soll es am Ende werden | |||||||||||||||||||
Elke Opitz-Graf | Marie Balzer |