Paul Wiedmann: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
Nach einer Zeit kann Paul endlich an der Hand operiert werden – für eine Nerventransplantation. Er bekommt sein Gefühl in der Hand wieder zurück. | Nach einer Zeit kann Paul endlich an der Hand operiert werden – für eine Nerventransplantation. Er bekommt sein Gefühl in der Hand wieder zurück. | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! class="unsortable" | Foto !! Derzeitiger Status !! Bezug | |||
| [[Bild:Jo Gerner|thumb|100px|'''[[Jo Gerner ]]''']] || '''neutral''' || Paul und Jo kennen sich durch Emily, er hat beide schon öfters als Anwalt beraten. | |||
|- | |||
| [[Bild:Leon Moreno|thumb|100px|'''[[Leon Moreno]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:John Bachmann|thumb|100px|'''[[John Bachmann]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Katrin Flemming|thumb|100px|'''[[Katrin Flemming-Gerner]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Emily Höfer|thumb|100px|'''[[Emily Höfer]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Philip Höfer|thumb|100px|'''[[Philip Höfer]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Max Krüger|thumb|100px|'''[[Max Krüger]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Maren Seefeld|thumb|100px|'''[[Maren Seefeld]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Lilly Seefeld|thumb|100px|'''[[Lilly Seefeld]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Felix Lehmann|thumb|100px|'''[[Felix Lehmann]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Laura Weber|thumb|100px|'''[[Laura Weber]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Nina Ahrens|thumb|100px|'''[[Nina Ahrens]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:Eric Fritsche|thumb|100px|'''[[Eric Fritsche]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:kein Bild|thumb|100px|'''[[Yvonne Bode]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:kein Bild|thumb|100px|'''[[Merle Kramer]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:kein Bild|thumb|100px|'''[[Nazan Akinci]]''']] || ''' ''' || | |||
|- | |||
| [[Bild:kein Bild|thumb|100px|'''[[Moritz Bode]]''']] || ''' ''' || | |||
|} | |||
{{SORTIERUNG:Wiedmann, Paul}} | {{SORTIERUNG:Wiedmann, Paul}} |