Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 346: | Zeile 346: | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="10" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nico Weimershaus]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="9" bgcolor="#C0C0C0" | [[Cora Hinze]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Blum]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Deniz Ergün]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jonas Vossberg]] | |||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="11" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Isabel Eggert]] | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lena Bachmann]] | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nele Wenzel]] | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| | | colspan="8" bgcolor="#C0C0C0" | [[Senta Lemke]] | ||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Hannes Bachmann]] | |||
|} | |||
Hannes Bachmann | |||
Version vom 7. August 2007, 19:37 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig