Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Pause farblich hervorgehoben) |
(Hilfslinien Teil 1) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| width="5%" | 1 | | width="5%" | 1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Julia Backhoff]] | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan=" | |||
| colspan="3 | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Karsten Richter]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marina Geppert]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marina Geppert]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Ulrich]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lilo Gottschick]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Oswald Löpelmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Diana Richter]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tommy Walter]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tommy Walter]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Gundlach]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Gundlach]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jürgen Borchert]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jürgen Borchert]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Manjou Neria]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Manjou Neria]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | | colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Lukas Heitz]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andre Holm]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andre Holm]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Matthias Zimmermann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Matthias Zimmermann]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Beatrice Zimmermann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Beatrice Zimmermann]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Michael Gundlach]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Michael Gundlach]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rita Sahmel]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tina Zimmermann]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tina Zimmermann]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrick Graf]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrick Graf]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Heiko Richter]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Heiko Richter]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Milla Engel]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Milla Engel]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Saskia Rother]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Saskia Rother]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rebecca Scheele]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Rebecca Scheele]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jessica Gruber]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jessica Gruber]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jennifer Gruber]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jennifer Gruber]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tom Lehmann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tom Lehmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Harumi Shimiza]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Harumi Shimiza]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Daniela Zöllner]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Daniela Zöllner]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kim Scheele]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kim Scheele]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vera Richter]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vera Richter]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz-Graf]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elke Opitz-Graf]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Robert König]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Robert König]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chrissie Lehmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlie Fiereck]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlie Fiereck]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vanessa Moreno]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jörg Reuter]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jörg Reuter]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Astrid Seiter]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Astrid Seiter]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ricky Marquardt]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ricky Marquardt]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Anna Meisner]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Anna Meisner]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katja Wettstein]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katja Wettstein]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alex Hinze]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alex Hinze]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Richter]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Frank Richter]] | ||
| colspan=" | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 263: | Zeile 289: | ||
| colspan="2" bgcolor="#D0C0D0" | | | colspan="2" bgcolor="#D0C0D0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Barbara Graf]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andy Lehmann]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Andy Lehmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nataly Jäger]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Nataly Jäger]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="5" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Phillip Krüger]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Phillip Krüger]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jan Wittenberg]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jan Wittenberg]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franziska Bohlstädt]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franziska Bohlstädt]] | ||
| colspan=" | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Inka Berent]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Inka Berent]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chris Bohlstädt]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Chris Bohlstädt]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlotte Bohlstädt]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Charlotte Bohlstädt]] | ||
| colspan=" | | colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
| colspan="3" bgcolor="#D0C0D0" | | | colspan="3" bgcolor="#D0C0D0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Peter Becker]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 306: | Zeile 342: | ||
| colspan="6" bgcolor="#D0C0D0" | | | colspan="6" bgcolor="#D0C0D0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Martin Wiebe]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Florentine Spirandelli di Montalban]] | | colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Florentine Spirandelli di Montalban]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="6" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | | colspan="5" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sonja Wiebe]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="7" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kai Scholl]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Kai Scholl]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Moritz Demand]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Moritz Demand]] | ||
| colspan=" | | colspan="2" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Xenia di Montalban]] | | colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Xenia di Montalban]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrizia Bachmann]] | | colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Patrizia Bachmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ben Bachmann]] | | colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Ben Bachmann]] | ||
| colspan=" | | colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="3" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
Zeile 383: | Zeile 427: | ||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | | colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | ||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Hannes Bachmann]] | | colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Hannes Bachmann]] | ||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |||
| width="5%" | 2 | |||
| width="5%" | 3 | |||
| width="5%" | 4 | |||
| width="5%" | 5 | |||
| width="5%" | 6 | |||
| width="5%" | 7 | |||
| width="5%" | 8 | |||
| width="5%" | 9 | |||
| width="5%" | 0 | |||
| width="5%" | 1 | |||
| width="5%" | 2 | |||
| width="5%" | 3 | |||
| width="5%" | 4 | |||
| width="5%" | 5 | |||
| width="5%" | 6 | |||
| width="5%" | 7 | |||
| width="5%" | 8 | |||
| width="5%" | 9 | |||
| width="5%" | 0 | |||
| width="5%" | 1 | |||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Clemens Richter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[A. R. Daniel]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="16" bgcolor="#C0C0C0" | [[Elisabeth Meinhart]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="1" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="15" bgcolor="#C0C0C0" | [[Jo Gerner]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="4" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | |||
| colspan="1" bgcolor="#D0C0D0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Leon Moreno]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="8" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="8" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sandra Ergün]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[John Bachmann]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="9" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="7" bgcolor="#C0C0C0" | [[Verena Koch]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Paula Rapf]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Katrin Flemming]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="10" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="6" bgcolor="#C0C0C0" | [[Tim Böcking]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Vincent Buhr]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Emily Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="12" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="4" bgcolor="#C0C0C0" | [[Philip Höfer]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="13" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="3" bgcolor="#C0C0C0" | [[Henrik Beck]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Marc Hansen]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Caroline Neustädter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Franzi Reuter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="14" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="2" bgcolor="#C0C0C0" | [[Sebastian Winter]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Alexander Cöster]] | |||
|- align="center" | |||
| colspan="15" bgcolor="#E0E0E0" | | |||
| colspan="1" bgcolor="#C0C0C0" | [[Iris Cöster]] | |||
|- align="center" bgcolor="#EFEFEF" | |||
| width="5%" | 2 | |||
| width="5%" | 3 | |||
| width="5%" | 4 | |||
| width="5%" | 5 | |||
| width="5%" | 6 | |||
| width="5%" | 7 | |||
| width="5%" | 8 | |||
| width="5%" | 9 | |||
| width="5%" | 0 | |||
| width="5%" | 1 | |||
| width="5%" | 2 | |||
| width="5%" | 3 | |||
| width="5%" | 4 | |||
| width="5%" | 5 | |||
| width="5%" | 6 | |||
| width="5%" | 7 | |||
| width="5%" | 8 | |||
| width="5%" | 9 | |||
| width="5%" | 0 | |||
| width="5%" | 1 | |||
|- | |||
| align="center" colspan="8" width="40%" bgcolor="#F0F0F0" | 1990'er | |||
| align="center" colspan="10" width="50%" bgcolor="#F0F0F0" | 2000'er | |||
| align="center" colspan="2" width="10%" bgcolor="#F0F0F0" | 2010'er | |||
|} | |} |
Version vom 7. August 2007, 20:51 Uhr
Hinweis: vor dem Ändern bitte hier kurz etwas schreiben, damit man nicht gleichzeitig arbeitet!
ich ergänze jetzt --GZSZ-Fan 17:50, 7. Aug. 2007 (CEST)
alle Darsteller auf einen Blick
wer, wann mit wem gleichzeitig